Privatstunden

Individueller Unterricht ganz nach Ihren Wünschen.

Zeitlich flexibel und vor Ort, gerne auch bei Ihnen zu Hause.

 

Preise:

Unterrichtseinheit 90 Minuten:    € 75

 

Paket  L:   2 U-Einheiten:   € 140

Paket  XL: 4 U-Einheiten:   € 260

 

Jedes weitere Paar zusätzlich € 25 pro Einheit

 

Eventuelle Saalmieten werden gesondert verrechnet.